评标结果公示
当前位置:首页 > 分中心入口 > 道场乡 > 工程建设及其他项目 > 评标结果公示
道场浜村高铁安置户污水处理工程评标结果公示
发布时间:2023-05-06      浏览次数:

道场浜村高铁安置户污水处理工程承包候选人公示

项目编号:DCX2023003

发包方式:公开发包

发包范围:污水处理设备采购、安装及调试工程(具体详见项目清单和图纸)

工程规模:投资估算约80万元

项目建设地点:吴兴区道场乡

竞包日期:2023年5月6日9时30分 评审时间:2023年5月6日9时45分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

服务期

1

浙江环湖生态建设有限公司

73.4830

60日历天

2

浙江绿维环境股份有限公司

73.7798

60日历天

3

浙江幸双环保科技有限公司

74.1370

60日历天

公示时间:自发布之日起~2023年5月9日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江润泰建设有限公司

未提供资质证书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区道场乡道场浜村股份经济合作社

代理机构

浙江诚远工程咨询有限公司

地址

湖州市吴兴区道场乡道场浜村

地址

湖州市吴兴区湖东街道谈家扇花园1幢2楼

联系人

俞建伟

联系人

沈雍

电话

13757264478

电话

0572-2052183

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:湖州市吴兴区道场乡道场浜村务监督委员会 电话:13706728833

地址:湖州市吴兴区道场乡道场浜村 邮编:313000


【打印此页】    【关闭窗口】