评标结果公示
当前位置:首页 > 分中心入口 > 东林镇 > 工程建设及其他项目 > 评标结果公示
吴兴区东林镇保卫村(农民)新村建设工程室外动力配套及楼梯间管线预埋工程评标结果公示
发布时间:2022-10-10      浏览次数:

吴兴区东林镇保卫村(农民)新村建设工程室外动力配套及楼梯间管线预埋工程项目

承包候选人结果公示

项目编号:DL2022031

发包方式:公开发包

建设地点:吴兴区东林镇

建设规模:投资估算约70万元

发包范围:主要内容为安装工程(具体详见工程量清单和图纸)

竞包时间:2022年10月10日09时30分 评标时间:2022年10月10日10时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江海阔建设集团有限公司

61.6594

合格

60

吕江波

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙233060715001

2

浙江英迪格智能工程有限公司

62.3879

合格

60

俞嘉莉

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙233192000381

3

浙江兆久成信息技术股份有限公司

60.7938

合格

60

吴海燕

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙233151601687

公示时间:自发布之日起~2022年10月13日

序号

无效标单位

无效标原因

1

湖州荣大安装工程有限公司

未提供拟派项目负责人在竞包截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书

2

杭州新城电力设备安装有限公司

未提供技术负责人职称证书

竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区东林镇保卫村股份经济合作社

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

地 址

湖州市吴兴区东林镇保卫村

地 址

湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼

联 系 人

沈国梁

联系人

尤泽琪

电 话

0572-2170106

电 话

18868248956

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心

地 址

湖州市吴兴区东林镇

联系人

俞鸿飞

电 话

0572-2556683


【打印此页】    【关闭窗口】