评标结果公示
当前位置:首页 > 分中心入口 > 埭溪镇 > 工程建设及其他项目 > 评标结果公示
吴兴区埭溪镇余山村村民公共事务用房装修工程评标结果公示
发布时间:2023-05-19      浏览次数:

吴兴区埭溪镇余山村村民公共事务用房装修工程

承包候选人公示

项目编号:DXZB2023009

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市吴兴区埭溪镇余山村

建设规模:投资估算约226万元

发包范围:施工图纸内的装修、安装及室外配套工程。(具体详见工程量清单及图纸)

竞包时间:2023年5月18日09:30 评审时间:2023年5月18日10:30

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书

名称及编号

1

绍兴合茂环境建设有限公司

2056831.00

合格

90

梅娅飞

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙2332019202305229(建筑工程)

2

浙江智普建设有限公司

2055900.00

合格

90

郭京都

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙233212204471(建筑工程)

3

中建建工建设有限公司

2055924.00

合格

90

王琪

中华人民共和国二级建造师注册证书:鄂242181993074(建筑工程)

公示时间:2023年5月19日~ 2023年5月22日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

香山红叶集团有限公司

资格审查中建筑业企业资质证书过期,不符合招标文件要求

2

浙江承翔建设有限公司

在商务标初评投标函中工期不符合招标文件要求。

2

浙江湖州德荣建设工程有限公司

在商务标初评投标函中工期不符合招标文件要求。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区埭溪镇余山村股份经济合作社

代理机构

浙江同欣工程管理有限公司

地 址

湖州市吴兴区埭溪镇余山村

地 址

湖州市龙溪街道腊山路298号天蓝大厦4楼

联系人

张伟怡

联系人

徐继荣、沈慧敏

电 话

13735146691

电 话

0572-2751688

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉

发包监督小组

湖州市吴兴区埭溪镇余山村股份经济合作社发包监督小组

地 址

湖州市吴兴区埭溪镇余山村

联系人

张永良

电 话

13819232538


【打印此页】    【关闭窗口】