评标结果公示
当前位置:首页 > 分中心入口 > 高新区 > 工程建设及其他项目 > 评标结果公示
高新区共建共富示范区—幻溇村太嘉河西侧村庄道路改造项目评标结果公示
发布时间:2023-05-29      浏览次数:

高新区共建共富示范区—幻溇村太嘉河西侧村庄道路改造项目承包候选人公示

项目编号:G202304045

发包方式:公开发包

建设地点:浙江省湖州市高新区幻溇村

建设规模:约90万元

发包范围:提升改造路段北起幻溇大闸,南至湖薛路。主要包括老路沥青车行路面改造、新建彩色无砂混凝土路面、排水沟拆除及新建等工作内容

竞包时间:2023年5月29日14时00 分 评审时间:2023年5月29日16时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江中湛环境建设有限公司

75.9458

合格

30

曾庆照

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙2332019202313876

2

桐庐凯达建设有限公司

75.9596

合格

30

沈俊杰

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙2332016202301362

3

苏州市八都建筑有限公司

75.9600

合格

30

杨军

中华人民共和国二级建造师注册证书:

苏232111217490

公示时间:2023年5月29日~ 2023年6月1日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江立鑫建设有限公司

竞包函未盖法人章

2

杭州浩川建设有限公司

竞包保证承诺函未盖法人章

3

浙江秀鸿建设有限公司

项目管理机构配备情况表中未配备专职安全生产管理人员

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴高市政工程有限公司

代理机构

浙江金业管理咨询有限公司

联系人

姚先生

联系人

毕艳利、潘婷

地 址

浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路266号A幢2119室

地 址

湖州市中南大厦A座18楼

电 话

13511232144

电 话

0572-2557282

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:湖州吴高市政工程有限公司发包监督小组 电话:0572-2536837

地址:浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路266号A幢2119室 邮编:313000


【打印此页】    【关闭窗口】