评标结果公示
当前位置:首页 > 分中心入口 > 高新区 > 工程建设及其他项目 > 评标结果公示
高新区原4#楼会议室改造项目评标结果公示
发布时间:2023-05-31      浏览次数:

高新区原4#楼会议室改造项目承包候选人公示

项目编号:G202304047

发包方式:公开发包

建设地点:高新区管委会;

工程规模:约240万元;

发包范围:一至二层(局部装修改造),面积约940.16平方米;工程具体情况详见施工图及工程量清单。

竞包时间:2023年5月30日9时30分 评审时间:2023年5月30日13时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价 (万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目

经理

项目负责人证书名称及编号

1

桐庐恒大园林工程有限公司

182.4690

合格

30

钟潇斌

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙2332016202316332

2

浙江蓼城建设有限公司

182.5254

合格

30

杨伟

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙2332015202310312

3

新昌县辰通建设有限公司

182.5572

合格

30

俞锡成

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙2332011202305535

公示时间:2023年5月31日~2023年6月5日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

湖州瑞升建筑装饰工程有限公司

未按发包文件要求填写竞包函

2

浙江森海建设有限公司

未按发包文件要求填写投标函

3

浙江利兴建设有限公司

未按发包文件要求电子盖章

4

浙江昱路建筑工程有限公司

竞包报价低于平均报价的8%以上

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴高市政工程有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

联系人

凌建芳

联系人

陈女士

地 址

浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路266号A幢2119室

地 址

湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼1710室)

电 话

0572-2536068

电 话

0572-2170106

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州吴高市政工程有限公司监督小组

地 址

浙江省湖州市吴兴区高新区外溪路266号A幢2119室

联系人

陈家豪

电 话

0572-2536837


【打印此页】    【关闭窗口】