网站首页 通知公告 交易信息 政策法规 服务指南
评标结果公示
当前位置:首页 > 分中心入口 > 妙西镇 > 工程建设及其他项目 > 评标结果公示
妙西镇东边村休闲公园建设项目评标结果公示
发布时间:2023-05-31      浏览次数:90

妙西镇东边村休闲公园建设项目承包候选人公示

项目编号:2023MX012

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市吴兴区妙西镇东边村;

工程规模:投资估算约为35万元;

发包范围:包括施工图纸范围内的停车位,驳岸,铺装,绿化等室外工程(具体详见图纸及工程量清单)。

竞包时间:2023年5月31日9时30分 评审时间:2023年5月31日9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目

经理

项目负责人证书名称及编号

1

浙江长兴高创建设有限公司

291666

合格

60

屈婷婷

风景园林工程师

Z330100032819

2

浙江璟耀建设有限公司

294265

合格

60

张凤燕

风景园林高级工程师

G3300295923

3

浙江中吴建设有限公司

290743

合格

60

顾丽娟

风景园林工程师

ZC3305202000388

公示时间:自发布之日起~2023年6月5日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

浙江耀美市政园林工程有限公司

竞包报价低于平均报价8%及以上

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区妙西镇东边村股份经济合作社

代理机构

浙江荣昕项目管理有限公司

联系人

湖州市吴兴区妙西镇东边村

联系人

丁汀烨

地 址

江海

地 址

0572-3321015

电 话

19525723240

电 话

湖州市吴兴区慧兰路99号浙江慧兰科创中心8楼809室

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区妙西镇东边村股份经济合作社发包监督小组

地 址

湖州市吴兴区妙西镇东边村

联系人

胡小丽

电 话

13867282045


【打印此页】    【关闭窗口】
网站地图 电话:0572-2559500  |  传真:0572-2559503 地址:湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港E幢
ICP备案编号:浙ICP备17056812号 浙公网安备 33050202000172 网站标识码:3305020002
主办方:湖州市吴兴区人民政府