评标结果公示
当前位置:首页 > 分中心入口 > 妙西镇 > 工程建设及其他项目 > 评标结果公示
杨湾村道路及驳岸修复工程评标结果公示
发布时间:2023-06-12      浏览次数:

杨湾村道路及驳岸修复工程承包候选人公示

项目编号:2023MX013

发包方式:公开发包

建设规模:投资估算约为238万元

发包范围:包括施工图纸范围内的停车场新建、路面沥青加铺、驳岸新建、闸门井新建等工程的施工(具体详见图纸及工程量清单)

竞包日期:2023年06月09日 09时30分 评审时间:2023年06月09日10时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

长兴西岸市政园林有限公司

193.3239

合格

120

易堂军

(市政二级)

注册建造师执业资格证书

浙2332011202304756

2

浙江长兴康华建筑安装工程有限公司

193.3332

合格

120

张鹏

(市政二级)

注册建造师执业资格证书

浙233171704578

3

浙江广山建设有限公司

193.3415

合格

120

厉立顺

(市政二级)

注册建造师执业资格证书

浙 2332021202319414

公示时间:自发布之日起~ 2023年06月15日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

浙江中轾建设有限公司

工期未按发包文件要求填写

2

浙江湖州德荣建设工程有限公司

工期未按发包文件要求填写

3

浙江秀晟园林建设股份有限公司

工期未按发包文件要求填写

4

杭州申源云建设工程有限公司

工期未按发包文件要求填写

5

浙江吉昕建设有限责任公司

项目负责人社保未按发包文件要求提供

6

绍兴巨成建设有限公司

工期未按发包文件要求填写

7

杭州龙腾市政设施有限公司

工期未按发包文件要求填写

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区妙西镇杨湾村股份经济合作社

代理机构

浙江荣昕项目管理有限公司

地址

湖州市吴兴区妙西镇杨湾村

地址

湖州市吴兴区慧兰路99号浙江慧兰科创中心8楼809室

联系人

任玮琪

联系人

丁汀烨

电话

13857280092

电话

0572-3321015

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区妙西镇杨湾村股份经济合作发包社监督小组

地址

湖州市吴兴区妙西镇杨湾村

联系人

周斌斌

电话

13857295582


【打印此页】    【关闭窗口】