中标结果公示
当前位置:首页 > 分中心入口 > 妙西镇 > 工程建设及其他项目 > 中标结果公示
2018MX029妙山党建文化主题公园建设工程(重新招标)评标结果公示
发布时间:2018-10-12      浏览次数:

2018MX029妙山党建文化主题公园建设工程(重新招标)评标结果公示

招标方式:公开发包

建设地点:妙西镇妙山村 

招标范围:主要包括景观铺装,苗木种植及新建牌楼等 

开标时间:2018年10月11日14:30分          评标时间:14:30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

浙江宏桥建设有限公司

421373

钱俊翔(建筑三级)

30日历天

2

浙江长兴亿诚建设工程有限公司

424054

王献平(建筑三级)

30日历天

3

浙江天民建设有限公司

411471

汤惠杰(建筑三级)

30日历天

拟中标人:浙江宏桥建设有限公司

拟中标项目负责人:钱俊翔(建筑三级)

公示时间:2018年10月12日~2018年10月16日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江安吉庆合建设有限公司

招标文件第五章4.6条 项目负责人有在建工程

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市吴兴区妙西镇妙山村股份经济合作社

代理机构

浙江建安工程管理有限公司

地 址

湖州市吴兴区妙山村

地 址

湖州市创业大道111号中屹集团7楼

电 话

13957281322

电 话

0572-2651080

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

 

凌主任                                        联系电话:0572-2598920

地址:湖州市妙西镇人民政府文体中心二楼        邮编:313000


【打印此页】    【关闭窗口】