评标结果公示
当前位置:首页 > 分中心入口 > 织里镇 > 工程建设及其他项目 > 评标结果公示
织里镇陆家湾村西腾圩、长漾、丰兆湾村内部道路工程评标结果公示
发布时间:2022-01-19      浏览次数:

织里镇陆家湾村西腾圩、长漾、丰兆湾村内部道路工程承包候选人公示

项目编号:ZL2022003

发包方式:公开发包

建设地点:吴兴区织里镇陆家湾村

建设规模:投资估价约85万元

发包范围:设计图纸范围内的道路、排水等施工(详见图纸及工程量清单)

竞包时间:2022年1月19日09时30分 评审时间:2022年1月19日10时20分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江佳岳建设有限公司

70.8064

合格

60

单茂江

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙233161607327)

2

浙江长兴天工建设有限公司

70.8428

合格

60

徐锐

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙233191908312)

3

湖州铭升建设有限公司

70.9509

合格

60

张孟红

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙233212105515)

公示时间:自发布之日起~2022年1月24日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江泰耀建设有限公司

项目负责人安全生产考核合格证B证过期

2

绍兴铭奉建设有限公司

法定代表人签章名字与营业执照不一致

3

浙江金华恒光建设工程有限公司

竞包人及拟派项目负责人信用情况表未如实反映

4

浙江中骏建设有限公司

竞包人及拟派项目负责人信用情况表未如实反映

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区织里镇陆家湾村股份经济合作社

代理机构

宁波建信工程造价咨询事务所有限公司

联系人

徐文坤

联系人

王美炎

地 址

湖州市织里镇陆家湾村

地 址

湖州市亿丰国际建材城10号楼三楼308室

电 话

18857282014

电 话

0572-2125808

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区织里镇陆家湾村股份经济合作社监督小组

地址

湖州市织里镇陆家湾村

联系人

倪会荣

电话

13505727581


【打印此页】    【关闭窗口】