评标结果公示
当前位置:首页 > 分中心入口 > 织里镇 > 工程建设及其他项目 > 评标结果公示
2022年度湖州织里腾飞拆迁有限公司测绘服务定点预发包项目评标结果公示
发布时间:2022-04-28      浏览次数:

2022年度湖州织里腾飞拆迁有限公司测绘服务定点预发包项目承包候选人公示

项目编号:ZL2022017

发包方式:公开预发包

建设地点:湖州市吴兴区织里镇

工程规模:年度总额不超过100万元

发包范围:2022年度湖州织里腾飞拆迁有限公司测绘服务

竞包时间:2022年4月28日09:30 评审时间:2022年4月28日09:40

排名

推荐承包候选人

竞包报价(%)

服务期

1

湖州市南浔创业测绘与土地规划院股份有限公司

80

一年

2

浙江祉数科技有限公司

81

一年

3

杭州中立房地产土地评估规划咨询有限公司

79

一年

4

湖州益加地理信息技术有限公司

81.5

一年

5

湖州市测绘院

81.5

一年

公示时间:自发布之日起~2022年5月5日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

安吉经纬土地勘测有限公司

竞包文件中未提供有效的项目负责人相关证书,资格评审未通过

2

长兴易通土地登记代理服务有限公司

竞包代表授权委托书未按发包文件要求签字,资格评审未通过

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州织里腾飞拆迁有限公司

代理机构

湖州锦元工程咨询有限公司

联系人

牟建军

联系人

湖州市吴兴区金城广场715室

地 址

湖州市吴兴区织里镇人民政府

地 址

梅旭东

电 话

0572-3218915

电 话

0572-2109300

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州织里腾飞拆迁有限公司监督小组

地 址

织里镇人民政府

联系人

郁利煜

电 话

0572-3218956


【打印此页】    【关闭窗口】