评标结果公示
当前位置:首页 > 分中心入口 > 织里镇 > 工程建设及其他项目 > 评标结果公示
织里镇骥村村农村路面硬化工程评标结果公示
发布时间:2023-06-14      浏览次数:

窗体顶端

窗体顶端

织里镇骥村村农村路面硬化工程评标结果公示

项目编号:HZXE20230531002

招标方式:公开发包

建设地点:吴兴区织里镇骥村村。

发包范围:本工程为维修改造项目,本次设计按村级道路标准进行施工。施工图设计范围内的道路路面硬化新建、原破损路面拆除及外运、水表井及窨井提升等内容(详见工程量清单及图纸)。

开标时间:2023年6月14日9时30分 评标时间:2023年6月14日10时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书

名称及编号

1

海宁市紫薇交通工程有限公司

164.2300

合格

60

张敏健

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332016202317397

2

岩土科技股份有限公司

164.1654

合格

60

唐兴

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332022202308425

3

台州忠恒交通工程有限公司

164.5229

合格

60

叶永军

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332017202307098

公示时间:2023年6月14日~2023年6月19日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江荣耀交通建设有限公司

未提供授权委托人社保证明

2

浙江任凯公路工程有限公司

投标报价清单未按招标文件提供

3

浙江久洲环保科技集团有限公司

投标报价清单未按招标文件提供

4

湖州冬翔工程建设有限公司

投标报价清单未按招标文件提供

5

浙江长兴佳源建设工程有限公司

技术负责人未按招标文件提供工程师职称证书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区织里镇骥村村股份经济合作社

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

联系人

程强

联系人

俞飞翔

地 址

湖州市吴兴区织里镇骥村村

地 址

湖州市太湖路777号

电 话

18367202133

电 话

0572-2885823

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区织里镇骥村村股份经济合作社监督小组

地址

湖州市吴兴区织里镇骥村村

联系人

宋建明

电话

13666511868

窗体底端

窗体底端


【打印此页】    【关闭窗口】