评标结果公示
当前位置:首页 > 交易信息 > 工程建设 > 评标结果公示
东部新城总部自由港D幢11层室内装修工程评标结果公示
发布时间:2023-01-29      浏览次数:

东部新城总部自由港D幢11层室内装修工程

评标结果公示

项目编号:HZXE20221205008

招标方式:公开发包

发包项目建设地点:湖州市吴兴区东部新城总部自由港D幢11层

工程规模:装修面积共计约1410㎡

发包范围:施工图纸范围内装饰及安装工程(具体详见图纸及清单)。

开标时间:2023年1月18日13时30分

推荐承包候选人

投标金额(元)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

福建中旭建设有限公司

1458672

温华生

闽2352011201249422

2

浙江长兴康华建筑安装工程有限公司

1458703

张瑜

浙233212126215

3

嘉兴市华禹建设工程有限公司

1458736

张浩然

浙233212201010

评标时间:2023年1月18日15时30分

公示时间:自公示发布之日起~2023年2月1日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江佳诚邦闳建设有限公司

安全生产许可证过期

竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

发包人

湖州吴兴吴屹投资发展有限公司

代理机构

湖州市仁皇工程咨询有限公司

联系人

冯雯倩

联 系 人

潘雄斌

地 址

浙江省湖州市吴兴区总部自由港A幢23楼

地 址

湖州市太湖路1155号中新商务大厦8层

电 话

0572-2777263

电 话

15868270199

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州吴兴吴屹投资发展有限公司监督小组

地址

浙江省湖州市吴兴区总部自由港A幢23楼

联系人

沈博文

电话

0572-2777917


【打印此页】    【关闭窗口】