评标结果公示
当前位置:首页 > 交易信息 > 工程建设 > 评标结果公示
【浙江省·湖州市·吴兴区】新青年大道(原区府路)改建工程(湖织大道-吴兴大道)监理项目中标候选人公示
发布时间:2023-04-07      浏览次数:

 

新青年大道(原区府路)改建工程(湖织大道-吴兴大道)监理项目

评标结果公示

项目编号:A3305020660000021004

招标方式:公开招标

建设地址:位于湖州市东部新城,北起湖织大道,南至吴兴大道

建设规模:全长2931.147m,红线宽40m,包括中桥4座,沿线改造闵家湾桥(涵)1座,改造中小桥梁3座

招标范围:新青年大道(原区府路)改建工程(湖织大道-吴兴大道)的整个施工阶段及缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务,缺陷责任期阶段监理和相关服务

开标时间:2023年4月7日9:00分                                评标时间:2023年4月7日09:30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

服务期

项目总监

项目总监证书名称及编号

1

浙江求是工程咨询监理有限公司

116.6560

合格

从招标人书面确认监理单位进场后240个日历天

 

吴帮良

(市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:33020932

2

城市建设技术集团(浙江)有限公司

113.4900

合格

沈毅炜

(市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:33008819

3

浙江建银项目管理咨询有限公司

120.4600

合格

贾贵文

(市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师

注册执业证书:33006831

公示时间:自公示发布之日起~2023年4月10日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江蟠龙工程管理有限公司

法定代表人授权委托的代理人姓名与提供的身份证信息不一致,不符合投标人须知前附表中资格审查3.5.6中的第②条内容

2

杭州大江建设项目管理有限公司

提供的投标人承诺书及湖州市工程建设项目投标人廉洁守信承诺书中法定代表人未签字或盖电子签章,不符合投标人须知前附表中3.7.2(1)中的第(1)条内容

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴兴南太湖建设投资集团有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

地 址

吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢

地 址

湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

杨阳

联系人

周根美、程晨

电 话

0572-2777263

电 话

0572-2170105、2170106

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室                           电话:0572-2535703

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼            邮编:313000

中标候选人公告.pdf


【打印此页】    【关闭窗口】