评标结果公示
当前位置:首页 > 交易信息 > 工程建设 > 评标结果公示
【浙江省·湖州市·吴兴区】湖州市吴兴区谈家扇单元HD-02-02-05E号地块(湖东商服)建设项目—智能化及亮化项目中标候选人公示
发布时间:2023-07-26      浏览次数:

 

湖州市吴兴区谈家扇单元HD-02-02-05E号地块(湖东商服)建设项目—智能化及亮化项目评标结果公示

项目编号:A3305020660000121001001

招标方式:公开招标

建设地点:位于谈家扇单元东部,东侧为排水设施用地,南侧为毘山南路,西侧为东南湾路,北临南横塘

建设规模:本项目投资估算约550万元

招标范围:设计图纸范围内的综合布线系统、综合管路系统、计算网络系统、安全防范、会议系统、有线电视系统、停车场系统、巡更系统、机房系统、LED大屏系统、能耗检测系统、门禁系统、亮化等工程施工(具体详见设计图纸及工程量清单)

开标时间:2023年7月26日9时00分               评标时间:2023年7月26日10时15分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

施工总工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江新欣景观建设工程有限公司

463.7866

500日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

徐林龙

(机电工程)

中华人民共和国二级注册建筑师(浙2332008202305538)

2

嘉兴市众鑫建设有限公司

463.6900

叶茜文

(机电工程)

中华人民共和国二级注册建筑师(浙2332019202310892)

3

四川川金建筑工程有限公司

463.6359

赵彬

(机电工程)

中华人民共和国一级注册建筑师(川1512013201313265)

公示时间:2023年7月26日~2023年7月31日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江万孚电力工程有限公司

联合体成员方提供的湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书未盖章。根据投标人须知前附表10.5中符合性资格审查内容第⑨点第(三)点作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市华兴城建发展有限公司

代理机构

浙江金业管理咨询有限公司

地 址

湖州市吴兴区二里桥路1019号畅欣商务楼

地  址

湖州市中南大厦A幢18楼

联系人

徐鑫、胡锶嫄

联系人

毕艳利

电 话

0572-2535332

电  话

0572-2557288

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室                           电话:0572-2535703    

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼      邮编:313000

 

 

中标候选人公告.pdf


【打印此页】    【关闭窗口】