评标结果公示
当前位置:首页 > 交易信息 > 工程建设 > 评标结果公示
【浙江省·湖州市·吴兴区】湖州市福莱福路1号2幢、3幢改造项目中标候选人公示
发布时间:2024-05-31      浏览次数:

项目编号:A3305020660000288001001

招标方式:公开招标

建设地点:位于浙江省湖州市吴兴区环渚街道湖州市福莱福路1号

工程规模:项目改造位置为湖州市福莱福路1号2幢、3幢1至5层,总建筑面积约2500平方米

开标时间:2024年5月30日9时00分                          评标时间:2024年5月30日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程质量

施工总工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江浩天建设集团有限公司

416.9158

合格

70日历天

张小华

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332011202304601

2

浙江天力建设集团有限公司

416.9141

合格

70日历天

单宏炜

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332015202304708

3

浙江梦怡建筑装饰有限公司

412.9445

合格

70日历天

杨 洋

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332021202312407

公示时间:2024年5月31日~2024年6月3日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江硕博建设有限责任公司

未提供企业主要负责人A证

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴兴环渚城乡建设发展有限公司

代理机构

大地工程咨询有限公司

地 址

浙江省湖州市吴兴区中兴大道1040号太湖实验室1幢103室

地 址

浙江省湖州市蜀山路199号四号楼二楼

联系人

李女士

联系人

朱小惠、慎鑫力

电 话

0572-2692606

电 话

0572-2068197

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室                          电话:0572-2535703

地址: 吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼                            邮编:313000


中标候选人公示.pdf


【打印此页】    【关闭窗口】