评标结果公示
当前位置:首页 > 交易信息 > 工程建设 > 评标结果公示
【浙江省·湖州市·吴兴区】湖州昱新房地产开发项目售楼展示中心装修工程-售楼部装修项目中标候选人公示
发布时间:2025-05-08      浏览次数:

湖州昱新房地产开发项目售楼展示中心装修工程-售楼部装修项目评标结果公示

 

项目编号:A3305020660000372001

招标方式:公开招标

建设地点:位于织里镇,南临康泰路,西临王母兜河。东临东尼路,北临投军河。

建设规模:项目总投资700万元,主要建设内容为装修、装饰面积约1550平方米。 。

招标范围:售楼中心装修工程施工(具体详见工程量清单及图纸)。

开标日期:2025年5月8日9:00时                                         评审时间:2025年5月8日9:30时

中标候选人

(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序)

投标报价(万元)

工期

工程质量

项目负责人

项目负责人证书及编号

浙江丽佳建筑装饰工程有限公司

493.0000

90日历天

合格

沈国彬

 建筑一级建造师

浙1332018201902917 

浙江佳薏建设有限公司

491.6218

合格

李奎

 建筑二级建造师

浙2332021202340819 

浙江天瓦建设有限公司

490.9188

合格

丁慧莉

 建筑一级建造师

浙1332015201641174 

浙江富海建筑装饰工程股份有限公司

490.6936

合格

张燕燕

 建筑二级建造师

浙2332021202312518 

湖州大秦建筑装饰工程有限公司

493.6200

合格

陆森

建筑二级建造师

浙2332021202311950

 

 

公示时间:2025年5月8日 ~ 2025年5月12日

无效标单位

无效标原因

杭州中麦建筑装饰工程有限公司

未按照招标文件的要求提交投标保证金

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州昱新房地产开发有限公司

代理机构

浙江恒杰工程管理有限公司

联系人

许先生

联系人

曹斌

地址

浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号

地址

湖州市中小微企业智能制造产业园6号楼3楼

联系电话

0572-2931987

联系电话

0572-2058928

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室                     电话:0572-2535701

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢四楼            邮编:313000

中标候选人

企业信用等级

项目负责人信用等级

浙江丽佳建筑装饰工程有限公司

A

A

浙江佳薏建设有限公司

A

A

浙江天瓦建设有限公司

A

A

浙江富海建筑装饰工程股份有限公司

A

A

湖州大秦建筑装饰工程有限公司

A

A

中标候选人公示.pdf


【打印此页】    【关闭窗口】