吴兴区诸墓漾幼儿园和织北幼儿园等新(改)建工程-织里镇碧玥房产幼儿园(大港路)
改建工程设备采购评标结果公示
项目编号:HZXE20221019003
招标方式:公开招标
项目地点:业主指定地点
项目规模:投资估算约 291.9053万元
招标范围:织里镇碧玥房产幼儿园(大港路)班级、功能室及办公家具配备;电脑办公设备配置;饮水消毒设备等采购项目(具体详见工程量清单)。
开标时间:2022年11月22日09时00分 评标时间:2022年11月22日09时30分
排名 |
推荐中标候选人 |
投标报价(万元) |
供货期 |
质量要求 |
1 |
湖州久枫智能科技有限公司 |
273.0000 |
75日历天(安装调试完毕且经招标人确认) |
合格 |
2 |
浙江启乐科技有限公司 |
288.0000 |
||
3 |
温州童年小庄游乐设备有限公司 |
290.2888 |
公示时间:自公示发布之日起~ 2022年11月28日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
1 |
浙江兆久成信息技术股份有限公司 |
投标报价低于平均报价8%及以上,根据招标文件要求作无效标处理。 |
2 |
浙江沪宁电子科技有限公司 |
投标报价低于平均报价8%及以上,根据招标文件要求作无效标处理。 |
3 |
君兰智慧物业服务(湖州)有限公司 |
投标报价低于平均报价8%及以上,根据招标文件要求作无效标处理。 |
4 |
湖州三策科技有限公司 |
投标报价低于平均报价8%及以上,根据招标文件要求作无效标处理。 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
招标人 |
湖州新型城市投资发展集团有限公司 |
代理机构 |
浙江明业项目管理有限公司 |
地 址 |
织里镇佛仙路288号 |
地 址 |
湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼 |
联系人 |
沈俊杰 |
联系人 |
沈薇、马艳 |
电 话 |
0572-2931987 |
电 话 |
0572-2075988 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
招标人监督小组 |
湖州新型城市投资发展集团有限公司监督小组 |
地址 |
织里镇佛仙路288号 |
联系人 |
徐安 |
电话 |
0572-2931990 |