评标结果公示
当前位置:首页 > 交易信息 > 其他交易 > 评标结果公示
吴兴区政务云资源服务项目评标结果公示
发布时间:2022-06-23      浏览次数:

吴兴区政务云资源服务项目评标结果公示

项目编号:HZXE20220524018

招标方式:公开招标

软件安装地点:由招标人(含:使用单位)指定

项目规模:投资估算4800万元

招标范围:吴兴区政务云资源服务

开标时间:2022年6月22日14时00分 评标时间:2022年6月22日14时10分

排名

推荐中标候选人

中标折扣率(%)

服务期

1

中国联合网络通信有限公司湖州市分公司

98.50

自合同签订之日起四年

2

杭州优云科技有限公司

99.00

公示时间:自公示发布之日起~2022年 6月27日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

杭州恒朴电子科技有限公司

资格审查中,投标人廉洁守信承诺书未签字。根据招标文件资格文件审查要求,不符合“竞包文件格式”的要求签字、盖章,作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

浙江数字吴兴技术运营有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

联系人

王文彬

联 系 人

张燕

地 址

浙江省湖州市吴兴区高新区南太湖东苑36幢1楼

地 址

湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼

电 话

0572-2691908

电 话

0572-2170108

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

浙江数字吴兴技术运营有限公司监督小组

地址

浙江省湖州市吴兴区高新区南太湖东苑36幢

联系人

叶健

电话

0572-2691908

华诚工程咨询集团有限公司 签于 2022/6/23 12:40:00

【打印此页】    【关闭窗口】