评标结果公示
当前位置:首页 > 交易信息 > 其他交易 > 评标结果公示
2022年度施家桥苗圃草花种苗采购项目评标结果公示
发布时间:2022-06-24      浏览次数:

2022年度施家桥苗圃草花种苗采购项目(重新招标)评标结果公示

项目编号:HZXE20220429002

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市吴兴区(具体地点由招标人指定)

建设规模:投资估算约 250 万元。

招标范围:2022年度施家桥苗圃草花种苗采购项目,其草花种苗每季度采购约 250 万株, 年度采购约 1000 万株。(具体以招标人每季供苗需求为准) 。招标工程量是预计数量,仅作为投标的共同基础,不能作为最终结算与支付的依据。合同服务期内由于市场采购需求不确定,采购种苗数量可能会发生变化,无论数量增加或减少,中标价始终保持不变,中标单位不能以此为由要求采购人进行索赔。

开标时间:2022年6月24日14:00 评标时间:2022年6月24日14:20

排名

推荐中标人

投标报价(万元)

质量要求

供货期限

1

浙江传化生物技术有限公司

225

合格

草花种苗按一年四季,每季按招标人订单培育种苗,并按招标人规定时间按时送达。

2

杭州安悦园艺有限公司

230

合格

草花种苗按一年四季,每季按招标人订单培育种苗,并按招标人规定时间按时送达。

公示时间:自公示发布之日~2022年6月27日

序号

无效标单位

无效标原因

1

杭州康成农业科技有限公司

授权委托书中授权代理人姓名未填写

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴兴城投园林绿化工程有限公司

代理机构

欧邦工程管理集团有限公司

地 址

湖州市吴兴区东部新城总部自由港

地 址

湖州市吴兴区八里店镇南塘漾路2幢5楼

联系人

姚艳

联系人

沈萍萍

电 话

0572-2777263

电 话

0572-2131019

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

招标监督小组: 湖州吴兴城投园林绿化工程有限公司监督小组 联 系 人:沈博文
地址:湖州市吴兴区区府路1188号总部自由港A幢4层 电 话:0572-2777917

欧邦工程管理有限公司 签于 2022/6/24 16:01:24

【打印此页】    【关闭窗口】